17.12.2018
Ани Лорак исполнит главную вокальную партию в новом шоу Татьяны Навки «Аленький цветочек»!
Це другий проект Тетяни Навки, в якому бере участь Діва Ані Лорак. У минулому році співачка виконала вокальну партію Людмили в мюзиклі «Руслан і Людмила» за мотивами казки Олександра Сергійовича Пушкіна. А тепер голосом Ані заговорить Настінька - головна героїня нового льодового шоу під назвою «Аленький цветочек».
11.12.2018
Ані Лорак: Життя мене навчило прощати, любити, молитися за друзів і ворогів
Ця жінка задає тренди, від яких божеволіють мільйони меломанів. Із юної мрійниці вона перетворилася на Діву сучасного шоу-бізнесу. Про гармонію з собою, виховання доньки і феменізм Ані Лорак розповіла в інтерв'ю ексклюзивно для Люкс ФМ! Свого часу Ошо сказав: "Без любові людина може бути багатою, здоровою, знаменитою, але вона не може бути нормальною, тому що вона нічого не знає про внутрішні цінності". Що особисто вам дає кохання?
Большая премьера!
Большая премьера! Телеверсия шоу DIVA 8 декабря в 23:00 на Первом канале!
03.12.2018
«Сумасшедшая» стала «Піснею року 2018»!
2 грудня в СК «Олімпійський» відбувся 46-й щорічний музичний телевізійний фестиваль «Пісня року». Ані Лорак взяла участь в концерті і виконала пісню «Сумасшедшая», за яку і отримала диплом фестивалю. Для виступу на новорічному пісенному марафоні Ані Лорак вибрала не зовсім звичне для себе вбрання. Співачка з'явилася в реперському стилі: біла майка, курточка з яскравими візерунками, і доповнила образ чорною спідницею з розрізом до середини стегна.
30.11.2018
Ані Лорак і Девід Гетта стали музичними чоловіком і дружиною!
Наставниця сьомого сезону шоу «Голос», Діва Ані Лорак стала гостею «Вечірнього Урганта». Співачка розповіла про свою роль наставника в проекті «Голос», про те, як досягати успіху в житті, розповіла про свої сни і анонсувала велику прем'єру - телеверсію шоу «DIVA», яку покаже Перший канал 8 грудня. До речі, перед тим як зустрітися з Іваном Ургантом в студії, Ані Лорак познайомилася з всесвітньовідомим ді-джеєм Девідом Гетта.
30.11.2018
«Золота сирена» Ані Лорак
30 листопада відбулася третя церемонія вручення премії Нового радіо «Вища ліга». У цей вечір зі сцени Crocus City Hall Ані Лорак виконала пісню «Новый бывший», за яку і отримала статуетку «Золота сирена». Напередодні офіційний фан-клуб Ані Лорак виграв в «Битві фан-клубів» Нового радіо. Шанувальники номінантів Премії несамовито билися за улюблених виконавців у віртуальній реальності, але найточнішим і енергійним виявився саме фан-клуб Діви.
29.11.2018
Прем'єра кліпу Ані Лорак «Сон»!
Фрейд називав сни «королівської дорогою в несвідоме», де добре знайомий стан сну зберігає в собі безліч сюрпризів, таємниць і загадок... Часом вони пробуджують в нас дуже сильні емоції: тривогу, радість, страх, здивування - а заодно і бажання зрозуміти, що це сновидіння може для нас означати. Сни служать провідником до нашої інтуїції і допомагають вступити з нею в діалог. Новий кліп Ані Лорак на пісню «Сон» не такий простий, як здається. Це таке собі сновидіння, якийсь короткий екскурс по сонникам і добрим знаменням, які на перший погляд, без вірного тлумачення можуть здатися не дуже милостивими.
25.11.2018
Ани Лорак получила десятый «Золотой Граммофон»!
24 ноября прошла церемония вручения наград XXII музыкальной премии «Золотой Граммофон». Лучшие исполнители выбирались голосованием среди слушателей «Русского Радио». В этом году Ани Лорак получила свой юбилейный, 10-й «Золотой Граммофон». Награды была удостоена песня «Новый бывший», которая продержалась в хит-параде более 20-ти недель! «Спасибо Олегу Влади за красивую, честную песню. Спасибо всем, кто голосовал за меня», - поблагодарила за награду Ани Лорак.
23.11.2018
Ани Лорак «собирает» сны
Ани Лорак стала гостьей утреннего шоу «Русские Перцы» в пятницу, 23 ноября. В прямом эфире прозвучала новая песня Ани Лорак — «Сон». «Эта работа особенная для меня, так как она очень личная», — поделилась звезда. Рассказала она и о съёмках клипа на эту композицию, по сюжету которого путешествует во сне. Узнайте о концертных планах Ани Лорак на 2019 и 2020 годы, о её новой творческой команде и новом звучании, которое ждёт поклонников в готовящемся к выходу альбоме, а также о том, как певице удалось спеть песню группы Queen там, где при жизни пел сам Фредди Меркьюри!
21.11.2018
Женская интуиция: как Ани Лорак чувствует на «Голосе» будущих звезд
В этом году артистка стала одной из наставниц популярного проекта «Голос» на Первом канале. «СтарХит» выявил интересную закономерность: она единственная, кто в украинском варианте шоу повернулся на «слепых прослушиваниях» к будущим звездам. «Она реально как будто чувствует будущих звезд спиной, - рассказали нам участники съемочного процесса. – В их числе Никита Алексеев, Александра Зарицкая. На самом деле мало кто из ребят, пробовавших свои силы в этом проекте, в дальнейшем достиг популярности.
Загрузить еще...
Загружается...
Emin и Ани Лорак сказали друг другу «прости»: долгожданная премьера клипа
EMIN и Ани Лорак не перестают удивлять своих поклонников совместными песнями. Более полугода все очень ждали эту премьеру: сегодня артисты презентуют новое видео на песню Максима Фадеева «Проститься». Режиссером клипа стал Алан Бадоев.«Это потрясающая красивая песня, написанная Максом. Эмоционально она очень сильная, не смотря на то, что сама по себе спокойная и размеренная. Когда мы записывали ее на студии, было ощущение какой-то магии, музыка трогала сердце. Сейчас для меня лично это очень актуальная песня, поэтому премьера, наконец, состоится сегодня», - делится впечатлениями EMIN. Он также признался, что эти съемки стали самыми долгими и сложными в его карьере.

Стоит отметить, что «Проститься» - уже вторая песня, которую Максим Фадеев написал для дуэта Ани Лорак & EMIN. Первой песней стала композиция «Я не могу сказать», сумевшая за считанные дни полюбиться слушателям и занять первые места в российских чартах.

«Эта песня - продолжение истории нашей песни «Я не могу сказать». Такие ситуации происходят в жизни у каждого, я думаю, поэтому они так трогают сердца. Большое спасибо Максиму, а особенно нашим поклонникам и единомышленникам, реакции и комментарии которых и вдохновили нас на создание именно такого необычного видео», - рассказывает Ани Лорак.

Напомним, что изначально съемки клипа планировались на хит «Я не могу сказать», и был объявлен конкурс на лучший сценарий. Более 1000 писем было получено всего за неделю и отобрано пять лучших работ. Победительницей стала девушка Алена Малова, рассказавшая свою личную и очень необычную историю любви. После прочтения работ EMIN и Ани Лорак решили сделать подарок своим поклонникам и снять клип на другую, новую песню «Проститься» и воплотить в ней основные эмоции и чувства, которые были описаны в сценариях.

Режиссером клипа стал Алан Бадоев, а оператором Михаил Хасая.

«Мы хотели передать и показать состояние мужчины и женщины. Им пора проститься, но они не могут найти правильных слов. Поэтому в клипе вы увидите очень драматичную сцену прощания людей. Мне очень хотелось поработать именно с Михаилом, потому что это - настоящее кино», - рассказывает режиссер клипа Алан Бадоев.